пятница, 5 августа 2011 г.

Love story...начало.

Заказ на изготовление триптиха из фотографий "Love story" я получила уже давно, но мой творческий застой дал о себе знать, и к работе я так и не приступила((
И вот 21 августа в жизни одной пары будет первый семейный юбилей!!! В связи с чем, а также учитывая вернувшееся желание творить, я решила поднапрячься, а тут еще и  блоге My - scrap.ru задание подходящее стартовало)))
первые результаты вам на суд
В самом задании я конечно приму участие, но уже кода вся работа будет закончена.
А с первой рамочкой хочу поучаствовать в:
Задании №22: Бабочковое! творческой мастерской Good Hobby.
Палитра #1 от блога Simple Desire

Задании "Краски" от Приморского скрап-клуба "Океан идей" - рамка сделана полностью вручную покрашена акриловыми красками и покрыта кракелюром.
Задании #7. Рамка.  от блога Altered Art.

11 комментариев:

  1. Шикарная рамочка, Трещинки просто супер такие все ровненькие. И украшена очень интересно

    ОтветитьУдалить
  2. Кракелюр Marabu не подвел)))) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная работа, гармонично сочитаются цвета, сразу угадывается наша палитра. А часики с жемчужинками шарм придают. Все детальки выверены. Очень красиво, спасибо. Думаю заказчик будет доволен. С возвращением Вас к творчеству

    ОтветитьУдалить
  4. Кракелюр - отменно тут смотрится, конечно!!!! Как фото обыграно - фоновая бумага чудная, нравиЦа :))) Все украшалочки в гармонии с фото и стилем - это здорово, отдельно хочу отметить строчку машинную, которая выполняет свою особую роль - выделяя зону именно фотографии, как бы говоря нам - все внимание сюда! Приемчик - супер :))) Спасибо, что по нашим оттенкам творила и еще так удачно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное спасибо,что обратили внимание на мою работу!!! Да еще и так детально все прокомментировали!!! Мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  6. а я в этой несомненной красоте углядела предательскую желтизну и зелень ))) эти оттенки никак не по палитре ))) но это не меняет того, что работа сделана от души. Кракелюр на высоте! И детальки очень милые!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. хм, возможно с наличием желтизны я еще и соглашусь, но вот зелени там точно нет (если конечно не брать лупу и рассматривать маленькие закрытые бутоны роз)...

    ОтветитьУдалить
  8. очаровательная рамочка! но согласно нашему заданию "Необходимо сделать рамку, любой формы и размера, но в которой было бы минимум две фотографии." у вас к сожалению рамка на одно фото, поэтому принять не можем. Спасибо за внимание блогу Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, совершенно с вами согласна! Я не внимательно прочитала условия задания... Честно говоря не думала, что так быстро закончу всю задуманную конструкцию вот и поторопилась.

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающая!
    Очень все стильно и со вкусом!
    Благодарим за участие в задании Творческой мастерской "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить